Застудила нерв от челюсти до плеча

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Застудила нерв от нижний челюсти до плечевого пояса с левой стороны на коже высыпал герпес, язв очень много, с чего начать лечение? Пожалуйста напишите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-25 20:38
Начать с приема ацикловир 800 мг Х 5 р/сут в течение 5 дней, гропринозин 1 таб Х 4 р/сут, габапентин 300 мг Х 3 р/сут.
обработка высыпаний водными растворами красителей - фукарцин, брилиантовая зелень, метиленовая синь.
УФО на область высыпаний