Застудила горло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно вроде как простыла, температура держалась 5 дней. Прошло 2 дня, как мне казалось все вылечилась, но теперь вот 3й день боль в горле, левая сторона щеки немного опухла, левое ухо еще с детства застужено. В ухо капаю капли, глотать больно-использую спрей. Есть нормально не могу, только все жидкое. Температура 37-38, скажите что это может быть за заболевание?
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку данная симптоматика может свидетельствовать о фарингите, осложненным лимфаденитом или о паротите, флюсе и т. д.