Застудил лицо

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит, точнее ноет правя часть лица, толи зубы толи ухо, толи челюсть. Перед этим, накануне простуда повыскакивала на губе. Я подозреваю, застудил, продуло. Как начинает сильно болеть, принимаю НАЙЗ. Что посоветуете? Сразу оговорюсь мне нельзя аспирино содержащие препараты, парацетамол и т. д
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-02 12:06
Здравствуйте.
Прием нимесулида по таблетке 2 раза в день, местно сухое тепло, растирки. По возможности быстро к неврологу на прием, похоже на невралгию тройничного нерва.
Всего доброго.