Застряло яйцо от киндера в анальном отверстии

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я небольшой любитель анальных утех и тут случилось неприятное.
Шарик от киндера провалился в кишку, достать пока не получается. Что вообще нужно предпринять, чтобы извлечь его?
3см диаметр. Можно ли применить слабительное или например, выбить бутылку масла?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-05 09:42
Здравствуйте.
Не нужно ничего делать самому.
Вызовите Скорую, объясните, что сел случайно, свозят в больницу, где спокойно удалят. Сами можете повредить кишку
Удачи