Застряла косточка от рыбы

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 13 лет когда я ела рыбу у меня застряла косточка в горле в правой стороне косточка была не слишком большая.
Как учила меня моя бабушка я воспользоватся корочкой чёрного хлеба. Мне как бы могло
Но мне все равно ещё как бы страшно может что то ещё нужно сделать
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ни в коем случае не следует глотать хлеб, яблоки и т. д. В данной ситуации следует незамедлительно обратиться к ЛОР врачу очно.