Застряла игрушка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Экспериментировал с другом и получилось так, что внутри меня застряла игрушка (через анальное отверстие), но получилось так что она ушла глубоко, пытался тужиться и вытаскивать сам и с помощью друга, ничего не получилось. Поехали в больницу, объяснили что и как, мне сделали рентген брюшной полости (ничего не нашли) и ФГС желудка (тоже ничего не нашли). Врачи сказали, что все выйдет естественным путем, но хотелось бы удостовериться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-31 21:37
Если в ближайшие дни самостоятельно не выйдет, необходимо будет оперироваться.
С наступающим новым годом. Удачи.