Застрял тампон, врач его не обнаружил

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема, поставила на ночь тампон. Утром встала чтобы сменить его, но его там не обнаружила, думала застрял внутри, поехала сразу к гинекологу, гинеколог посмотрел и сказал, что его там нет. А я хорошо помню как ставила его, подскажите что сделать в данном случае, боюсь что пойдет заражение или инфекция какая? Или повлияет в будущем на зачатие детей, это очень важно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 10:13
Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что доктор гинеколог мог не обнаружить тампон при вагинальном обследовании. Вероятнее всего вы что то забыли. Но для самоуспокоения можете обратиться к другому еще гинекологу, допустим съездить вечером в стационар.