Застрял тампон

Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой случай даже стыдно говорить. У меня менструационный цикл, а мой жених настаивал на половом акте. И предложить во влагалище вату. Я не знала что и как будет и сделали. Кровь остановилась сейчас не идет. Но не могу теперь ее вытащить. Дайте совет как вытащить вату? И может ли оно навредить организму?
Теги: плева фото, тампон фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 14:58
Здравствуйте! Мне непонятна Ваша логика. Как мне через экран Вам оттуда вату достать? Ну подумайте сами здраво. Обратитесь к врачу очно-нужен специальный гинекологический инструментарий
-1
Платная консультация
Вера 2014-10-20 15:01
Я просто попросила совета, как мне вытащить вату самой? Можно ли самой ее найти и вытащить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 15:14
Вера, совет-больше так не делать и обратиться к врачу очно. С помощью специального инструментария (это зеркала и пинцет) -это секундное дело. Сами Вы себе не поможете, можете только еще глубже ее засунуть. Я понимаю, что Вам неудобно, но других вариантов нет
Платная консультация
Вера 2014-10-20 15:18
Спасибо