Застрял камень в устье

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь с 15 года
Здравствуйте, у меня мочекаменная белезнь. Заболела с 5 июля. Думала что цистит. Пила антибиотики, не помогло. Сделала УЗИ, по УЗИ конкремент в устье левого мочеточника. Вопрос к вам такой есть вероятность что мой камень сам выйдет или усиленно пить воду или скорою вызывать? Результат УЗИ прикладываю сижу на кетонале ношпе и пенталгине. Присутствуют рези в уретре.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-13 13:35
Здравствуйте. Высокая вероятность самостоятельного отхождения конкремент на фоне спазмоанальгетической терапии + физическая нагрузка (ходьба по лестнице вверх-вниз).
Платная консультация
Катя 2019-07-13 13:39
Спасибо большое за быстрый ответ, я тоже надеюсь что все таки выйдет камушек сам
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-14 14:53
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Катя 2019-07-17 18:17
Здравствуйте вышел сегодня камушек, маленький меньше 1см. Отзыв оставлю вам. Спасибо за совет, а то я скорую хотела вызывать тогда. Ношпу пила, и кетонал эти дни, ну и хоть а как вы писали. Сейчас болит левый бок не много. Но думаю это нормально. Всего вас доброго
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-17 19:54
Поздравляю! Да, это нормально.