Застрял камень в устье
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь с 15 года
Здравствуйте, у меня мочекаменная белезнь. Заболела с 5 июля. Думала что цистит. Пила антибиотики, не помогло. Сделала УЗИ, по УЗИ конкремент в устье левого мочеточника. Вопрос к вам такой есть вероятность что мой камень сам выйдет или усиленно пить воду или скорою вызывать? Результат УЗИ прикладываю сижу на кетонале ношпе и пенталгине. Присутствуют рези в уретре.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2019 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-13 13:35
Здравствуйте. Высокая вероятность самостоятельного отхождения конкремент на фоне спазмоанальгетической терапии + физическая нагрузка (ходьба по лестнице вверх-вниз).