Застойные явления в легком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, Вегето-сосудистая дистония, дескинизия желчного пузыря.
Здравствуйте! В воскресенье делала рентген, написали вот такое заключение: №1652- обогащен легочный рисунок нижней доли правого легкого. Корни легких уплотнены с петрификатами. Синусы свободны. Участок обызвествления 1 реберногрудинного сочленения справа. R-логически: застойные явления нижней доли правого легкого. Объясните пожалуйста сильно это серьёзно?
Теги: кт картина застойных легких, застойные явления в легких на флюорографии, застойные явления в нижних отделах легких
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-17 19:51
У вас сердечная недостаточность, обратитесь к кардиологу.
-1