Застойные пятна после угревой сыпи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вертебро базилярная недостаточность
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста после угревой сыпи на фоне неправильной работы кишечника на лице пооставались застойные пятна, от которых не могу избавиться. Они небольшого размера красного цвета, на холоде становятся синими. Последнее что использовала Бадяга форте, но пятна все равно остались. Как от них избавиться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-29 20:15
Здравствуйте! Прикрепите чёткое фото, при хорошем освещении.