Застойные пятна

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня на щеке появились подкожные красные прыщи, теперь прыщи ушли, вместо них остались темно-фиолетовые пятна, помогите пожалуйста как от них избавиться? Может какие нибудь средства против пятен, или же какие нибудь маски порекомендуете, спасибо заранее
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-21 10:55
Добрый день. Попробуйте крем Эгаллохит 3 раза в день 3 недели.