Застойные корни?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, мне 30 лет, сделала ФОГ, в результате написано: застойные корни, Сог- увеличение левого желудочка. Участковый терапевт удивилась, сказала, что, наверное, ошиблись, но сделай на всякий случай ЭКГ. Я сделала, но результат еще не готов. А что означает то, что мне написали в результате ФОГ?
Теги: корни легких застойные что это мнение врачей
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-29 17:39
Здравствуйте. Это неспецифические изменения. Вам нужно сделать УЗИ сердца.