Застойная гастродуоденопатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч 16, эрозия шейки матки
Здравствуйте, прошла обследование фгс заключение: застойная гастродуоденопатия, дуодено-гастральный рефлюкс желчи. Сдала анализы копрограмма: количество - дост, форма - оформ, цвет - корич, запах - сильный, реакция рн-6.0, мышечные волокна-измененные (переваренные) +, рамтительная клетчатка непереваримая ++, жир нейтральный +, жирные кислоты ++, лейкоциты 1-2, эпителиальные клетки 3-4, йодофильная флора +. Гимоглабин 116, билирубин общий - 9,7, прямой-5.8, непрямой - 3.9. Подскажите лечение, диету?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-28 11:20
Здравствуйте! Диета подойдёт стола 1, принимать можно де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 14 дней, пробиолог по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.