Застойная гастродуоденопатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч 16, эрозия шейки матки
Здравствуйте, прошла обследование фгс заключение: застойная гастродуоденопатия, дуодено-гастральный рефлюкс желчи. Сдала анализы копрограмма: количество - дост, форма - оформ, цвет - корич, запах - сильный, реакция рн-6.0, мышечные волокна-измененные (переваренные) +, рамтительная клетчатка непереваримая ++, жир нейтральный +, жирные кислоты ++, лейкоциты 1-2, эпителиальные клетки 3-4, йодофильная флора +. Гимоглабин 116, билирубин общий - 9,7, прямой-5.8, непрямой - 3.9. Начала принимать таблетки омез д, де нол, бифидумбактерин. Кал стал чёрного цвета. Возможно это из за приёма препаратов. Подскажите лечение и диету.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, кал изменил цвет из-за приёма де-нола
Платная консультация
Наталья 2017-12-11 20:47
Спасибо. Еще подскажите, сдала анализы на гельминты, помогите расшифровать. Еще болит живот вокруг пупка переодически с чем может быть связано?
Гельминты не обнаружены. Относительно дискомфорта в животе рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога
Платная консультация
Наталья 2017-12-11 21:07
Благодарю)