Застой желочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я беременна 27 недель, у меня болит в правом подреберье, обращалась в больницу сделали узи брюшной полости, сказали все хорошо, скорее всего плохо отходит желочь! Самые сильные боли ночью, дратаверин не особо помогает! Подскажите как мне можно еще вывести эту желочь, такие боли что плачу. Заранее оромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-23 15:22
Анна! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Принимайте таблетки Хофитол. Курс 14 дней. Они разрешены к приему беременным. Таблетки но-шпа 2 раза в день. Курс 5 дней. Затем по требованию. Прием лекарств согласуйте со своим терапевтом.