Застой желчи

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня застой желчи И на узи назначили пить хофитол, холосас и ромашку либо кукурузные рыльца, активированый уголь, с утра 6 таблеток на тощах, хотела б узнать нормально ли пить уголь на тощах 6 таблеток, и скажите пожалуй рыбий жир написано пить по 5 капсул во время еды мне кажется это много, в нете читала для профилактики по 1 капсуле можно 3 раза в день, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-19 13:05
Здравствуйте. Активированный уголь можете отменить.
Какая доза в препапате полиненасыщенных жирных кислот? И с какой целью Вам его назначили? У Вас повышен Холестерин?