Застой желчи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Была на приеме у проктолога. Он сказал, что тонус кишечника понижен, возможно, из-за застоя желчи и отправил к врачу-гомеопату. Как и чем он может мне помочь?
Теги: гомеопатия при застое желчи, гомеопатия застой желчи
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-27 14:58
Гомеопатический препарат обязательно поможет если его симптомы совпадут с Вашими симптомами. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua