Застой слезы

Спрашивает: basta
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые. У меня ребенку 2 месяца. В роддоме нам сказали что у нас непроходимость слезного канала. В 40 дней нас отправили на зондирование. Прошло 14 дней и глазик опять держит слезу. Скажите пожалуйста что делать? И придется ли нам еще раз посетить эту процедуру? Заранее спасибо.
Теги: застой слезы у ребенка, застой слезы фото
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-06-30 08:28
Необходимо наблюдаться у офтальмолога. При необходимости выполнять промывание слезных путей или повторное зондирование.