Застой молока?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня проблема такая, я кормила ребёнка грудью, наступила новая беременность, спустя время стала угроза выкидыша, гинеколог сказал, бросить кормить, я за неделю кормление свернула, 4 дня уже не кормлю, НО грудь-то молоком наполняется, одна вроде ничего, а вторая как каменная стала, чуть нажать на нее, молоко само капает, как быть? Вдруг уже лактостаз какой-нибудь? Что вообще делать? Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:54
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?