Застаревший вывих ногтевой фаланги пальца ноги

Спрашивает: Виткория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач заключил, что у меня застаревший вывих ногтевой фаланги второго пальца левой ноги, на второй ноге тоже самое. Подскажите, как осуществляется лечение подобных повреждений, требуется хирургическое вмешательство?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-30 09:36
Заочно, да еще и без представления картины вывиха в виде фото стоп с всех сторон и качественных рентгенограмм, а также оценки давности травмы сложно предметно судить о сложившейся ситуации. Обратитесь на очный осмотр