Застарелый рубец после операции на фурункуле

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне избавиться от старого рубца, он меня не беспокоит но выглядит не красиво. Что можете посоветовать кроме лазера и операций? Заранее буду вам очень благодарна!
Теги: гипертрофический рубец
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 20:10
Здравствуйте! Такой старый атрофический рубец, к сожалению, трудно поддаётся коррекции даже в условиях клиники. Наружными средствами в домашних условиях здесь не справиться.