Застарелый мозоль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, давно вывожу мозоль разными способами, мозоль на мизинце между пальцами. Немного утихает но потом опять болит, нельзя одеть обувь. Подскажите может это стержень и как его удалить. В домашних условиях не получается. К какому специалисту обратится к дерматологу или хирургу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 22:42
Добрый день

Скорее всего это бородавка и Ее можно удалить либо лазером либо жидким азотом. Можете к дерматологу обратитьс