Засос на соске груди

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, парень оставил засос на соске груди. Боли никакой нет, но соски выглядят не очень. Немного распухшие и на некоторых участках оттенок синего, с красными точками. Какие последствия могут быть? Может ли развиться рак? Очень страшно.
Теги: засосы на сосках
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-24 17:42
Здравствуйте! Рак не разовьется, но может быть гематома вокруг сосков и на сосках. Прикладывайте холод и крем "Бепантен". Укусите его тоже за что-нибудь, пусть знает, какие мучения вы испытывайте. :)