Засохшая кожа в носу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать у меня сначала был заложен нос капала каплями потом где то через день стала замечать что у меня в носу ранки засохли и когда трогаю нос больно подскажите что делать
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. На данный момент можете вставлять в нос тампоны с Димексидом (1: 4 с водой) + Диоксидин 1% на 40 минут 3 раза в день.