Засохла головка на члене

Спрашивает: Buran
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Вроде нету.
Здравствуйте, меня беспокоит состояние моего полового члена. Примерно 3 недели назад, я заметил, что головка на члене засохла. Помогите мне, к врачу не хочу идти, да и в 12 лет приём с родителями, как такое родителям сказать то? Что это может быть, что только не пробовал делать, и гигиену улучшал, и водой промывал, ничего не помогает. Я иногда мастурбирую, так вот сперма выделяться перестала.
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-27 17:12
Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Советую временно воздержаться от мастурбации(1-2 недели) и понаблюдать.