Заслезился болезненно левый глаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, неделю назад заслезился левый глаз, днём в разное время, когда слезится, то жжёт или щиплет, веко закрывается и это болезненно, в компьютере не сижу, читаю много, близорукость минус1, никогда глаза не болели, Чем прокапать гпаза, спасибо!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-21 10:08
Здравствуйте, можно попробовать офтагель 3 р/д, если в течении 2 дней будут симптомы сохранятся, лучше показаться на осмотр.