Зашивание ШМ

Спрашивает: Наталья81
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день! Зашили шейку матки на 20 недели, при осмотре в 22 недели врач сказал что всё ок шейка нормальная внутренний зев закрыт, собираюсь лететь на самолете 2 часа перелет почти в 25 недель разрешен ли полет:? примаю только магне б 6 и фемибион 2 ангиовит и йодомарин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 11:55
Да, в таком сроке лететь можно. Если нет противопоказаний, можете лететь.
Наталья81 2017-07-04 12:12
То, есть после швов на шейки матки нет противопоказаний к полету? А то многие на просторах интернета пугают что швы разойдутся и может быть выкидыш
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 14:31
Если он наложен правильно он не разойдется. Но предугадать как поведет шейка матки во время перелета невозможно.