Зашивание ШМ!

Спрашивает: Вера0707
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,1) была зашита шейка матки в 20 недель в 25 недель делала узи
2) результат Матка особенности придатков матки без особенностей, Ообенности строение матки без особенностей, Шейка матки цервикальный канал сомнут на всем протяжении Швы на шейки матки, Длина 36.3мм Состояние внутреннего зева 0.6мм, Размеры плода соответствуют акушерскому сроку Головное предлежание Низкая плацентация, Плацента задняя ст енка матки. Нижний край плаценты на 3.5 см выше внутреннего зева 3) меня интрересует вопрос можно ли совершать полеты на самолете на короткие расстояния Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 16:58
Здравствуйте. "Состояние внутреннего зева 0.6мм" - это что? Вы где-то ошиблись. Я полагаю, что это расширение зева?
Платная консультация
Вера0707 2017-07-11 18:06
Может вы правы, но у меня в заключение так и написано!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 19:50
На 1-2 часа перелет, если нет тонуса и выделений - можно.
Платная консультация
Вера0707 2017-07-11 22:46
Огромное спасибо!