Зашили губу

Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне зашили губу прошло 5 дней но эта часть которую зашили чуть больше останется она так? Или она может в дальнейшем стянутся или есть повод для беспокойствия. Заранее большое спасибо вам!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, за 5 дней нельзя делать выводы какой будет в дальнейшем рубец, но возможно небольшая деформация останется.