Защита после аборта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 12.04 был сделан медикаментозный аборт все арошло хорошо без осложнений на 2 день после абопта начала пить регулон, пила в одно и тоже время без пропусков на 19 дне был половой акт, подскажите какова беременность в первый месяц приема регулона везде читаю что 100 процентной защиты не дает. Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Теги: аборт первой беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:36
Вероятность беременности низкая. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.