Защита от ИППП

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, во время полового акта иногда рвётся презерватив. Какие необходимо предпринимать меры после этого, чтобы не заболеть ИППП? Каждый раз не побежишь сдавать анализы на все заболевания, а происходит это периодически. Есть ли какие-то действенные средства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 14:33
Добрый день, Елена.

Обрабатываете половые органы мирамистином не позднее 2 часов после полового акта.