Защита глаз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Павел Константинович,
1. скажите пожалуйста, можно ли длительно пользоваться каплями катинорм от сухости, читала после них могут перестать вырабатываться липиды. Какими каплями без консервантов можно заменить? От Хилак комод была не большая головная боль.
2. Если попал крем и глаза пощипывают, попыталась промыть, но крем уже попал в глаза, нужно доп-но чем то капать или корнелиусгель?
3. Также для профилактики после попадания воды из бассейна? До этого глаз разбухал от хлорки, поэтому волнуюсь
Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 22:15
Здравствуйте. Любые капли используются по показаниям. Перед посещением бассейна не нужно.