Защищенный половой акт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт с парнем. Боюсь что могла забеременеть. После секса ощущался дискомфорт внутри и почему-то тошнило. До этого не было секса 4месяца. Возможно ли считать что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 18:28
Добрый день, Ольга.

Если у вас был защищенный половой акт, то конечно беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Ольга 2017-01-11 18:35
А о чем могут свидетельствовать тошнота и дискомфорт внизу живота?
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 18:39
О чем угодно, допустим о проблемах с ЖКТ.