Защемление жил в шее

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит, гипертония, гастрит.
Здравствуйте, у меня есть проблема: находясь в лежачем положение при позевании щелкнуло что то в шее (как будто жилка за жилку зашла) после этого начинается ужасная боль в районе лимфоузла 1 см от кадыка, боль при глотании отдается в затылок и висок, при дотрагивании до этого места тоже чувствуется боль, раньше такое было, ношпа и час ужасной боли и отпускает, подкажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу лучше обратиться, заранее благодарю.
Теги: болит жилка на шее, жилка за жилку зашла что делать, натянулась жила на шее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-20 18:04
К невропатологу очно.