Защемление седалечного нерва

Спрашивает: nata1971
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Диабет 2ст. Лимфовенозная недостаточность правой голени трофические язвы. Пиелонефрит.
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к вам за консультацией. У меня после смерти крёстной я на другой день не могла нормально идти по квартире, хожу держусь за стенку дикая боль в бедре и не могу сидеть. Я инвалид 1 группы по общему заболеванию. Подскажите что могло такое произойти со мной и что мне принять какое лекарство может уколы поколоть. Заранее вам спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

8 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-17 10:22
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
nata1971 2017-06-17 12:47
Спасибо вам за консультацию. Здравствуйте доктор! А отчего могло это произойти и какое заболевание? Заранее вам спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-18 07:51
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его).
nata1971 2017-06-18 09:44
Здравствуйте доктор! Большое спасибо, что вы мне ответили. У меня проблема с выходом на улицу, я инвалид 1 группы передвигаюсь только дома. МРТ на дому не делаю. Просто спросила у вас не много ли будет такой комплекс делать лекарств мне делать у меня диабет 2 типа. И мне мама делает уколы. Я в 2013 году упала в деревне ещё и на ноге у меня большая шишка в окружности 70 см нога я думаю ещё от неё идёт боль в бедро. Вот и обратилась к вам за помощью. А у колы делать необходимо или можно в таблетках по пить. Заранее спасибо вам доктор!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-18 22:13
Наличие инвалидности все усложняет в разы, нужен личный осмотр.
nata1971 2017-06-18 22:22
Спасибо вам. Значит уколы мне колоть нельзя я так вас поняла?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-22 18:37
Проколоть можно они направлены на снижение боли
nata1971 2017-06-22 18:41
Спасибо вам доктор большое. Просто я колю дома уколы, и переживаю не будет ли мне от них плохо. Сейчас колю Вольтарен и Баралгин и мажу Меновозином. Наступить пока не могу на ногу выше колена дикие боли.