Защемление нервов или остеохондроз

Спрашивает: Умеда Рахимовна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Меня зову Умеда Рахимовна! Мне 30 лет. Уже несколько лет у меня постоянные головные боли. В 2013 году проходила обследование в Ташкенте. Там мне поставили диагноз защемление нервов. Был назначен курс лечения, после чего некоторое время было легче. Затем получала постоянные курсы массажа, но пройдя определенное время боли усиливаются. Также обращалась к другим специалистам, но результата нет. Все специалисты ставят разные диагнозы - Остеохондроз шейного отдела, защемление вен головного мозга и т. д. В данный момент употребляю обезболивающие "Стоп-мигрень". подскажите пожалуйста как мне быть?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 февраля 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-14 07:28
Напишите подробнее про характер болей, про свой характер, увлечения, страхи, общение
Умеда Рахимовна 2018-02-19 08:45
Добрый день!
Работаю бухгалтером. Следует отметить, что работа в основном сидячая. Характер болей таков, что при болях в голове меня раздражает абсолютно все: начинаю кидаться на всех, детские разговоры, движение и т. д. часто сопровождается тошнотой и рвотой. Повышается или понижается давление. Жуткие давящие боли в области лба и веска. Что странно боль периодически меняется. Иногда болит левая сторона, другой день болит плавая сторона. Также боль передается от шеи к плечам. В позвоночнике в области шеи и плеч имеется твердый бугорок. При массировании области шеи и плеч боль уменьшается. Постоянно употребляю препарат "Стоп-Мигрень". Очень надеюсь, что Вы поможете своим советом.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-19 09:15
Помогает ли стоп-мигрень? Напишите про свой характер, увлечения, общение с людьми, страхи