Защемление неова при беременности

Спрашивает: тася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на 17 недели беременности и у меня часто происходит защемление нерва в области поясницы с левой стороны и отдает в ногу посоветуйте что нибудь как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-21 11:41
Здравствуйте. В таких случаях нужно стараться обойтись без медикаментов, стараться вытягивать, делать лёгкую гимнастику для позвоночника.