Защемление меника

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Волгоградская область
Здравствуйте, я занимаюсь роллер спортом. При тренировке езды на одном заднем колесе появилась боль с колене (правой нижней части левой ноги) сходил к хирургу, сказал защемление мениска и отправил на ренген и назначил Астин и Найс. Фото результата прилагается. И вот на протяжении полугода после катания на роликах на следующий день опять болит. Но после растяжки икроножной, камбалавидной и мышцы бедра все проходит. Что посоветуете? Заранее спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-09 09:59
Посоветую сделать МРТ и обратиться с результатами к ортопеду повторно