Защемление и воспаления нерва в спине

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я на отдыхе(сложно обратиться к врачу), защемил нерв в спине в грудном отделе или воспалил (при изменении положения возникает боль короткая, острая и у меня подобные случаи возникали). Можно ли, и поможет ли укол вольтарена? 250 символов надо дописать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-27 14:47
Здравствуйте.
Да, должен помочь. Если нет противопоказаний- посмотрите в поисковике- можно сделать по 1 инъекции 2- 3 дня, после этого перейти на вольтарен в таблетках или нимесулид. Прикрывайте желудок приемом омепразола. При первой возможности- обратиться к неврологу.
Всего доброго.