Защемление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Странная ситуация случилась. Летела в самолёте (не в первый раз уже далеко) и на посадке у меня как бы защемило что-то в поавлй части лица. Будто иглой изнутри пронзило (челюсть, щека, глаз, лоб). Острое колющее ощущение. После посадки оно чуть прошло, но спустя несколько часов пролжает отдавать в десну и щеку. Что это может быть? Впервые испытываю подобные ощущения, надеюсь, это не защемление нерва? Спасибо!)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-25 21:29
Здравствуйте, Анастасия.

Пройдите электронейромиографию указанных Вами зон, чтобы выяснить, произошло защемление нерва или нет, и если нерв защемлён, то в каком месте.

Здоровья Вам!