Защемило спину

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера была в бане и меня наверно продуло, и сегодня от лопаток до затылка все защемило, плохо руки поднимаютя и больно шеей крутить, а в перед вообще голову не наклонить и немного болит голова в области лба, когда иду все свои позвонки чувствую, чем можно спину по мазать или табл. По пить. Спасибо за ранее за консультацию
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 16:39
Здравствуйте. В таких случаях спину можно намазать любой согревающей и обезболивающей мазью, таблетки Нимегезик по 1т 3 раза в день, после еды. Но лучше всё же обратится на очную консультацию к невропатологу.