Защемило шею

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, даже не знаю к какому врачу правильнее обратиться. В общем, утром проснулась, шея не поворачивается, ужасная боль с левой стороны, когда поворачиваю голову влево. Сделала укол диклофинака, не помог. Что делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-18 15:09
Зафиксировать воротником Шанца и обратиться на осмотр к неврологу и ортопеду