Защемило кодык при зевоте

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сегодня зевнул, и у меня закусило что-то в шее. Я могу дышать и разговаривать, но не могу глотать даже слюну. Раньше случалось такое, редко и быстро проходило, но в этот раз не проходит. В прошлые разы нужно было набраться сил и взглотеуть, происходил так называемый щелчок в горле и боль пропадала. В этот раз не произошло. Инородных предметов не проглатывал, необычных движений не делал, была сломана нижняя челюсть, но до перелома случалось такое. Обратились в приемный покой нашего города. Там меня осмотрел "врач" и сказал, что не чем не может помочь. Не рентген, не укол, абсолютно ничего! Сказал идите домой, в понедельник приходите к лору или нефрологу. А как мне пить и есть? Слюну проглотить очень больно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 12:40
Здравствуйте. В данной ситуации нужен очный осмотр ЛОР и невропатолога. Заочно такую проблему через интернет не решить.