Засатие ребенка

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Не могли ли вы мне расчитать день зачатия. Последния менструация была 8 февраля на узи поставили срок 15 недель и 2 дня. Ходила на узи 23 мая. На мой вопрос врач не смог ответить. А мне необходимо знать хотябы предпологаемый день зачатия. Спасибо
Теги: кто отец ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 10:57
Здравствуйте. Мы не гадаем, извините. Для понимания вопроса нужно знать длительность цикла, его регулярность и т. д.