Заржка при отмене ок

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз я принимаю мидиану 2 года, каждый год делаю перерыв, в прошлом году после перерыва месечны начались с задержкой в 30 дней, вот сейчас я тоже сделала перерыв и уже 16 дней задержки, а вчера был можно сказать не защищенный половой контакт, какая вероятность забеременеть? За рание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

При половом акте на фоне длительной задержки вероятность беременности низкая