Зарожение сифилис

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста большой риск заразится сифилисом делая девушке кунилингус? Я не знаю болеет она или нет она работает проституткой, и через какое время после риска заражения можно сдать анализ? И через какое время появляются симптомы кожные высыпания?
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-29 21:33
Здравствуйте, да, вероятность есть, сдайте ифа на сифилис через 3 недели после контакта.