Заростает пися

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 и 10 месяцев
Хронические заболевания: у нас постоянно насморк и расположенность к ангине , еще и с щитовидкой проблема ( повышен в два раза горман т4 и ттг
Здраствуйте. Поскажите пожалуйста, что делать. Я давно замечала, что у мое девочки начила сростаться пися, сходили в детскую больницу и она нам сказала что это ни чего страшного, на тот момент составляла 0,5 см, сейчас у нас уже на половину заросла. Что делать??? Нам прописала мазь контрактубекс спасибо большое за ответ.
Теги: когда у девушки начинает заростать писька, пися гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 16:33
Здравствуйте! Я не совсем понимаю, что Вы имеете в виду под определением "заростает". Есть слипание? Тогда вероятнее всего, Вы имеете дело с синехиями. Как быть и что делать, хорошо написано тут - http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Здоровья Вам!