Зарегистрировано удлинение интервала QT до 459 при ЧСС 120 уд/мин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аденоидит. Пиелонефрит. Марс ооо 1 мм.
Здравствуйте, у мальчика 9 лет зарегистрировано удлинение интервала QT до 459 при ЧСС 120 уд/мин. Насколько опасно такое удлинение? Прилагаю фото холтеровсконо мониторивания, ЭКГ, и эхо-кг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?