Заразно ли это если связей не было?

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня на шее есть папиломы. На половом члене под головкой тоже маленькие штучки эти. Но я не имел никакие случайные связи. У меня есть одна девушка и она чистая, то есть у нас первый секс был вместе. На шее эти пупырки у меня давно еще до девушки моей. На половом органе не замечал. Секс у нас был всегда с ней с презервативом и иногда без него. Девушка говорит что ее там ничего не беспокоит после секса и во время. Такой вопрос, если мы первые друг у друга. Заразные ли эти пупырышки? Опасность имеет место быть для меня и девушки? Может это мне передалось по наследству так сказать генетически? Если по наследству с рождения. Это заразно для девушки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-24 10:06
Здравствуйте, Михаил!
 Скорее всего ,  это - папулезное ожерелье полового члена -  вариант нормы!

Не заразно !
Не волнуйтесь!
Михаил 2018-05-27 21:28
Спасибо за ответ!
Извините, а нужно срочно обратиться к врачу? Нет опасности? Если люди первые друг у друга ничего серьезного нет? Девушка чистая, но у меня они на шее есть и под головкой полового члена они очень мелкие такие пупырышки. Нет никакой опасности? Я очень волнуюсь, девушка тоже. Буду благодарен Вам за подробный ответ на эту тему. А то я в интернете начитаюсь и девушка тоже и будем волноваться.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 17:24
Нет срочности!

Ничего страшного!

Не опасно. Не заразно